Михаил Приображенский

Ребята вопрос по турбине!

Ребята что нужно для установки турбины на ваз21099 (карб) Какие поршня? На сколько растачивать? Какие мозги? сколько примерно всё это будет стоить? ну короче вообще по подробнее пожалуйста! ! Можете ссылки кинуть где всё расписано!

Денис

во пошутил))) ) На карб)))) Во перевых выкинуть эту затею из головы, так как если бы ты хотел турбо ты тут не писал. а вобще надо что-
1) Мотор совой сменить на 16кл (так как Гемор на 8кл ставить да и вобще 8кл старый век)
2) поршни клуб турбо ( Можно нива поршни взять отвезти до токаря он те сам проточку сделает од степень сжатия)
3) Турбина естественно (выбор большой, только страктора не пойдетDDD)
4) пайпинг (это Как Форсаже на тачках под капотом такие трубы блесстящие соединенными синими штучками-эти синие штучки пайпы)
5) Кулер желателен (интеркулер для охлаждения воздуха)
6)даун-пайп (это троба от турбины- как на жигулях привыкли все называть ШТАНЫ)
7)масло прием и отвод сделать (маслом можно запитаться от датчика давления масла, а слив в поддон, надо трубку вваривать в него)
короче устал писать уже вот тебе ссылка
http://redpower.ru/redpowerwww/turbotema.html
знай что если ты решишься это делать, то за не делю не соберешь

Евгений Тебякин

мне кажется на карбюрик не ставят, только на инжектор, но может я и ошибаюсь

Ал
Алексей

Да, лень- матушка так и зашкаливает! Возьми сам и поищи по форумам.

Леха Каурцев

Нормально. И на карб нормально ставят. Короче нужна сама турбина, грамотный сварщик, и карбюраторщик, чтоб смесь настроить. Это все не для большого давления, для большого, то есть больше 0.5бара, выйдет дороже 100 тыс.

Лида Юмашева

дак ты еще и душевный пидорасик маленький.