Татьяна Переверзева

Свистит/ревет турбина.

не придавал значения свисту турбины, но последнее время звук вроде усилился и начал раздражать, реветь начинает при 1500-2000 оборотов, когда переваливает за 2000 или отпускаю газ, то перестает. маслом не плюется. еще тяга маловата. что это может быть?

Георгий Иванов

Подшипникам хана.

Игорь Титов

воздушники не экономь=может налипать грязь на лопасти=дисбалансы давать
масло=синька=само собой=термостабильней