Nastya

как проверить работает ли турбина?

датчик давления турбины стоит газ даешь вроде давление показывает. но турбина начала свистеть а потом и вовсе двиг как трактор стал работать и пропала мощь думаю что-то с турбиноцй как проверить? машина volvo 850 t5 turbo

Оксана Машкова

хочеш не навредить и не попасть на сумму денег поедь подключись к компу он те все покажит но по идее если турбина крякнет машина переходит в аварийный режим не будит ехать больше 80 - 90 жрать бензин станет загорится чек но трусить не должна
да проверь шланги от турбины на интеркулер и от него до двигптеля бывает лопнет и воздух мимо летит