Наталья Петрухина

походу полетела турбина (( стоит новая не малые деньги, нашла в Китае картридж в турбину по доступной цене. как вариант??

это и есть турбина.) ) турбина, как улитка. состоит из домика и улитки, улитка и есть картридж. ну если я правильно понимаю))

Дмитрий Костюченко

Улиткой можно назвать часть корпуса турбины. Ремонт турбины, как агрегата в целом, требует профессионального подхода. Вам хотят продать неликвид.

Миша Бабкин

Старайся китай не брать..

Наталия Пахомова

Не вариант. Через месяц этот вопрос для Вас станет снова актуальным.

Геннадий Савченков

а что такое картридж в турбину? никогда не слышал...