Игорь Глазунов

ВАЗ 2110. Полетела корзина сцепления. Завтра пойду в магазин за новой. Опыта в выборе НИКАКОГО! Да и цены разные.

Какую взять?
Цены от 890 до 3500 рублей.

Объясню тем, кто отвечал на мой предыдущий вопрос. Машина стоит и не едет. Педаль сцепления не провалилась. Передачи втыкаются хорошо. Но машина только рычит и НЕ едет. Ехал с леса и резко повернул на 90-градусном повороте. При рычании машины слышен какой-то лязгающий звук и хруст. На сервис поволоку машину только завтра днем. Так что точно не знаю ЧТО полетело.

Мария

Ставь Pilenga. У самого на десятке пятый год стоит. Цена 3500-4500.
Лучшее что видел.

Анастасия Самсонова

Валео бери. очень хорошее спеца, мягкое. ну или Лукас

Александр Экгардт

Не знаю, как на 10 ке, но на классике диск сцепления разной ширины. Лучше снять свое, с ним пойти, чем потом бегать менять. Раз до корзины добрался, то и диск поменяй сразу. И выжимной глянь....