Александра Сороковикова

ваз 2110 посоветуйте какое лучше поставить сцепление

ваз 2110 посоветуйте какое лучше поставить сцепление и в чём причина-появился запах бензина в салоне, заезжал в сервис топливопровод осмотрели всё сухо не где не бежит поменяли прокладку бензонасоса но запах почему то не пропал в чём причина слышал там какойто клапан на баке есть? подскажите где искать причину запаха и как её устронить

Лёха Антонов

Сцепление Satch, а запах, это сам.

Андрей Денисов

Бери или Валео или Люк, мягенькие, только подделку не купи.

Алеся Смирнова

Бери Крафт. Цена и качество соответствуют.

Ма
Марат

ну сцепление родное ставь а запах ищи клапан возле заливной горловины. если сепаратор полетел-замена