Алексей Буканов

на ваз 2110 сцепление стало в самом конце

раньше сцепление было по середине а сейчас схватывает в самом конце перед тем как полностью убрать ногу с педали что могло случиться?

Валька Чупина

или трос растянулся или сцеплению хана

Та
Татьяна

Отрегулировать (педаль сцепления на одном уровне с педалью тормоза должна быть)

Дмитрий Суворов

Накладки стёрлись.

Валентин

диск стерся, замены требует! скоро вообще ехать не бутет!

Ольга Брагина

меняй диск сцепления т. е. ведомый

Натали

вытянулся тросик привода сцепления, износ накладок, погнуло или сломало вилку сцепления.

Александр Мелехин

хана сцепу реаньно надо менять . диск мля сотрет до заклепок будет вообще весело влетишь на сцепу + маховик.. .
если бабла нет можешь тросиком поиграться отрегулировать педать так что бы она была чуть ниже тормоза. там гаечки на тросике под капотом. короче поиграешься мурзилку с картинками почитаешь поймешь удачи дружище. в следующий раз не горцуй. на тот свет успеешь.

Наташа Мишкина

Если сильно не жег сцепу, то смотри трос, это болячка - обычно, распушается в месте, где крепится к КПП.