На
Наталья

ВАЗ 2110. Полетел внутренний ШРУС. Завтра пойду в магазин за новым. Опыта в выборе НИКАКОГО! Да и цены разные.

Какой взять?
Цены от 890 до 3500 рублей.

Объясню тем, кто отвечал на мой предыдущий вопрос. Машина стоит и не едет. Педаль сцепления не провалилась. Передачи втыкаются хорошо. Но машина только рычит и НЕ едет. Ехал с леса и резко повернул на 90-градусном повороте. При рычании машины слышен какой-то лязгающий звук и хруст. На сервис поволоку машину только завтра днем. Так что точно не знаю ЧТО полетело.

Максим Моисеенко

бери б\у оригинал на разборке. и не внутренний или внешний а привод целиком (правый или левый)

Константин Мизиркин

рекомендую купить трипоидный шрус он более надёжен и ресурс в 2 -3 раза больше, стоит он примерно одинаково. цена примерно 1000-1300р, он отечественный.

Татьяна Коростелева

Для ВАЗов раньше были неплохие запчасти марки ВИС (ВАЗИНТЕРСЕРВИС) . Сейчас не знаю! Давно-о-о это было!

Денис

ничто тут не гарантия, все что угодно может оказаться палевом

Ксюнечка Серегина

открой капот и посмотри на привод при включенной передаче. Если вал шруса крутится- полетел наружный, Если вал стоит- внутренний. На 90% полетел наружный. Внутренние редко ломаются так, как сказал. Я беру шрусы фирмы Крафт,.

Елена Поспехова

у меня такаяже беда была полетела наружняя граната ставил FENOX на неделю хватило поставил GLO год езжу нареканий нет

Вера Котенко

Glo хорошие привода делают. на 2 машинах проверено.