Александр Черагин

сколько стоит новый блок АВС ЕСР на сузуки гранд витару что в нем мудреного если в Минске у дилеров цена 2600$

На разборке бу стоит 250$ но не могу подобрать по номерам- за эти деньги можно самому в Японию слетать и там купить.

Роман Павлов

я на лексус покупала новый за 3000 долл. . так что цена 2600 не удивляет. . дорогая вещь

Анастасия Камакина

машина не на гарантии???? в интернет магазах посмотри

ДА
Денис Александрович

Раньше блок ABS состоял из двух частей - электронная и гидравлическая, грубо один блок управления другим блоком исполнения. Электроника определяла как работать гидравлике. Сейчас по сути тоже самое, только существенно навороченней и оба блока поставляются одним в сборе. Навороченней не просто так - одно дело не давать колесу заблокироваться, импульсно сбрасывая давление в контуре, другое дело определить какие колесо нужно подтормозить и создать в нужных контурах давление с помощью встроенного насоса и притом еще импульсно его регулировать в каждом контуре по отдельности.... Сложно сказать сколько должно стоить такое изобретение, но дешевле 40 т. р. не встречал и с лопатой его сравнить сложно.
Могу помочь по своим каналам поискать б\у, а может и новый найду существенно дешевле, для этого надо Вин и желательно номер с самого блока.