Prinzkosmos1 Astra

стоит ли менять сузуки гранд витару 2007г 96000км на порш кайен 2004г 115000км

Людмила Марченко

Да конечно у неё лошадок больше и популярнее

Елена Гурщенко

Нет. Вижу только понты, не более того.

Алексей Кузнецов

Ну Вы и сравнили!! ! это разного класса машины, но и обслуга по деньгам будет другая, а так порш - есть порш!!!

Александр

Нет! На Порш Кайен дорогое обслуживание!! запчастей!

Алексей Грай

зачем? и машина и старее, и пробег больше.
если у менять, то на что-то более новое и уж совершенно точно с меньшим пробегом!

Светлана Конаховская

Для престижа если только, а так все дороже будет, да и авто старое, надо тебе возиться с ним?

Татьяна Королькова

конечно, стоит !!!
хотя бы ради того, что бы понять, что не следовало этого делать )))

прикинь налог по своему региону.. .
и ремонт, даже не на фирменном сервисе. может стоит как 20% твоей Витары...

Дима Курильский

у меня подружка так сделала, но у нее поновее и то и то, и пр этом нет проблемы что сколько стоит. Поэтому думаю от этого зависит принятие решения.

Анатолий Дмитраница

что то пробег маловат для 7-ми летней машины. Не стоит однозначно

Ольга Михалева

Не стоит!!!! Сузуки хорошая машина=))))Каен не считаю хор. машиной

Андрей Денисов

Конечно ДА, если есть бабло его содержать, почему ж нет!

Юлия Бобрышева

Пробег Кайена подозрительно маленький. Менее 15000 в год? ! Теоретически, конечно, и такое может быть, например, у меня, но практически - порядка 100000 "скручено".
В любом случае - обслуживание Кайена выйдет минимум, как содержание пары Гранд Витар. Это еще при условии, что он не будет ломаться!! !
Однако, если "понты дороже денег"...

Marina Braga

конечно стоит если есть деньги содержать такую машину.
обслуживание да, дорогое у порша.

извините если обижу, но если вы говорите что порше плохая машина - то вы ничего в машинах не понимаете.
во первых это порш - статус (а не понты, не путайте понятия! )
во вторых это немец - качество и безопасность.
в третьих достаточно резвая машинка, если любите погонять, и достаточно вместительная для семейных поездок (конкретно про каен речь)

насчет пробега, если машинка была чисто для рабочих поездок к примеру, при фирме то вполне нормальный пробег, или не часто ездили.