Алишер Нарматов

Помогите! какой из автомобилей предпочтительнее хюндай санта фе, хонда срв или сузуки гранд витара?

Юлия Кормилицына

Конечно Хонда!!!!

Eкатерина Усанкова

срв) ну это мое конечно мнение

@.
@........

Все шляпные 🙂 Но лучше санта фе, если новый, на него хоть запчасти не стоят как на самолет.

Алексей Жуков

Второй по списку.

Мила Попова

Сузуки честный рамный полноприводник, но пожилой уже
срв и хун паркетники, которые ждут смены поколений - не вижу смысла в покупке. итог - сузуки

Екатерина Куколева

обычно водители при такой делеме уже знают что купят, просто нужно убедиться в своем выборе
берите то что вам больше нравиться.

Яна Никишина

сузука выглядит из списка более выгодно

Татьяна

шевроле каптива новая модель с прикольной решеткой радиатора. начинок в нем больше чем во всех трех перечисленных, а стоит дешевле...

Мария Капусткина

Витару. Он хоть рамный.

Алексей Стёпин

1.Хонда - залог надежности и удовольствие в управлении.
2.Судзуки - Хорошая проходимость
3.Хуюндай. - дешевизна в обслуживании.
Как -то так....

Gagik Torosyan

Витара жрет бензин, постоянные проблемы, Хендай стремноват, лучший Хонда ЦРВ