Ольга

Если машина ездит и ездит нормально вроде хотя и деньги есть - стоит ли покупать новую типа???

она вроде старенькая - тойота 96го года, но вроде не выпендривается работает исправно и по внешнему виду ниче

Сашуля Верецоца

купи себе лучше семечек на эти деньги и грызи

Санжар Сагындык

Все зависит от вашей цели. Если ваша цель только ездить, то покупать новую не нужно. А если цель попонтоваться перед друзьями или еще кому-чего доказать, то покупайте.

Айсулу

Если ездит, то и пускай ездит, а начнет выеживаться - купишь новую! По-моему все просто!; -)

Юлия Родина

Стоит, носки хоть и не протёрлись, не значит что другие покупать не нужно!