Volk Dolinovich

Где обычно в России берут листовое железо чтобы подварить гнилую машину? Не уж-то новое за деньги покупают!)))

Алексей Рубан

Насчёт городов не скажу, не знаю.
А знаете, сколько тракторов и комбайнов было в советских колхозах и совхозах? ! Узлы и агрегаты - в металлолом, а лист 1-1.5 мм - в хозяйстве всегда пригодится.. . Остатков "былой роскоши" ещё не на одно поколение хватит!

Ира Берегова

На ура годиться от старых холодильников типа ЗИЛ!

Сергей Денисеня

А скока надо? И город какой?

Gagik Torosyan

Самое Клевое Железо
в Старом холодильнике "ДОН "
Я серьезно, металл реальный )))

Эдвард Гладкий

режут старые машины

Мария Анисимова

в гараже обычно валяется.

Мария Грибенко

на рынках покупают

Евгений

надыбай алюминьки

Руслан Ибляминов

Старые капоты, крыши почти не гнилые, жестокости сцуко мешают, но не сильно.

Merei

"Экс" работает лаборантом на СМЦ "ДиПОС"..))Образцами испытаний (а они берутся с каждого ролика) и работаю..))

Евгений Антонов

Из иномарок хорошие заплаты получаются - металл не так быстро ржавеет.

Василиса Печерская

У металлургов нет проблем.