Oleg

стоит ли покупать мухобойку на машину? от неё есть реальный толк? или тупо выброшенные деньги?

@_
@bdull@ ___

нене, мухобойка туфта, вот мылодав - это дааа, зачетная штука!

Юлия Двуреченская

Толк есть но покраска капота дороже обойдется чем этот толк

Алла Вермишян

она даже вредна, в местах крепления портится кузов.

Анна Чупринова

толк есть, но внешний вид авто она портит. Убого смотрится, по-моему.

Андрей Мурошкин

толку нет) лучше прозрачную пленку бронь заклеить)

El Camino ***

тупо выброшенные деньги

Татьяна

Если нормально поставить как положено с зазором то польза есть. Камушки не бьют. А насчет нравится или нет, дело вкуса.