Екатерина Жуплева

А вы как думаете, питарды, феерверки, это на ветер выброшенные деньги или удовольствие того стоит?)))) Вы покупали их?

А мы не покупали мы на халяву смотрели как чужие бабахкают)))))) съэкономили)))))

Ол
Оля

Раньше покупали и довольно-таки много, теперь денег слало жаль)) )
У нас в округе так много их, что отсутствие наших не очень-то и заметили)

Ан
Анаст

Вышла на улицу, постояла минут 15....Миллион точно в небо выпустили...))))))))))))) На миллион радости точно не получила.... Разве что удовольствие от халявы....))))))))))))))))))

Ga
Galina

Мы купили бенгальские огни и хлопушки детям. А на фейерверки бесплатно пол ночи любовались.. . Да и сейчас вторая "серия" пошла салютов на улице..

Кн
Кнопочка

Мы тоже ночью сегодня только наблюдали. Я в шапке была и всё равно уши затыкала - терпеть не могу громкие звуки, поэтому кроме хлопушек и бенгальских огней ничего не покупаю.

Ай
Айнура

А мне это развлечение кажется таким ужасным!

Алена

Да я так думаю. Не не покупаем. Стреляют потом на новый год все эти покупальщики как уморешённые)

Антон

Ой, я это терпеть вообще не могу. Меня этот шум и блеск раздражает. Тем более покупать это за свои деньги.. . сомнительное удовольствие. На чужие смотреть тоже не пошла бы. В общем, скучная я женщина) ) И экономная))

Ирина

я тоже как и вы схитрила и смотрела чужие фейерверки

Ал
Алена

думаю, в армию надо таких стрелков-любителей отправлять. там из них сделают настоящих профессионалов!

Наталья

Привееееет! " А я бы за эти питарды сажала бы в кутузку. Я вчера ночью около внука всю ночь просидела, как бабахали, что кровать подпрыгивала.... Блин и это на 21 этаже. А собака сегодня отказалась на улицу идти - думает - война началась.
Нахрена это надо? Вот какая радость? Хоть бы что другое придумали. Ведь не китайцы же мы. У них это с чем то связано, а мы то что радуемся?

Ан
Анастасия

Я нет. Но в компании было несколько фейерверков, ночью ходили гулять и запалили. Было весело.

Ма
Марина

А мы берем каждый год.. . Нам нравится и стрелять и смотреть.. . Да экономить на новый год на удовольствях - экономить на них весь год.. . ИМХО

Aнюта

Удовольствие того стоит.

На
Наталья

покупали только из-за детей

Юлия

мы не покупали
я все равно боюсь их даже в руки брать))

Наталья

конечно это деньги выпущенные на ветер, но удовольствие неописуемо! а красота какая!

Ольга

А для чего нужны деньги, если не для жизни и удовольствия от нее? !
Не считаю пустой тратой то, что приносит радость, особенно, детям

Ек
Екатерина

Ой, я не люблю такое.
Смотрела без особого восторга.

Gulizar

Как недавно прочитала: "Один заплатил - все посмотрели"
Удовольствие стоящее)))

Танюша

я племяшке купила пчел и ос.. . Ему 12 лет.. . Пусть позапускает.. . А большие не люблю..

Ксю

ни разу не покупали. а деньги реально "на ветер"))тем более я их зарабатываю, чтобы так глупо тратить. это студенты такой херней страдают и школьники.

Вера

конечно стоит самое главное это
запоминающиеся моменты

Ел
Елена

Не люблю фейерверки.

Maral

я бы купила себе на свадьбу.. . на другие праздники нет.

Елена

Нет. На дешовые не стоит и тратиться, дорогие - деньги на ветер. Да и зачем, если не выходя из дома можно всё увидеть и заценить?.. .
Пускаем иногда, только для детей.