Нинуля Нина

Приора нормальная машина если брать новую

Олеся Баринова

Нормальная, но не за такие деньги.

Инна Ушакова

если ездить и не обращать внимания на скрипы и шумы, то нормальная.

Ангелина Кролевцова

Пойдёт, для первого раза...

Гу
Гузель

Купили год назад, нормально если нужна новая машина а если особо новая не нужна купи фокус например

Андрей Невструев

в хороших руках любая машина хорошая

Андрей Мурошкин

Я в том году б/у купил. Нормальная, только скрипит вся, но это мелочи конечно. Мне нравится - быстрая, красивая, молодёжная.

T A

Это вопрос или рекламный слог? Не вижу дизайна и красоты.

Ол
Оленька

Смотря что подразумевать под словом нормальная, если говорить о стоимости новой - то не нормальная, не стоит она этих денег, если говорить о передвижении как о самом факте необходимости передвижения - то нормальная, но не более.

Ирина

нормальная, только цена с потолка взята, дешевеет сразу и на много, продавать будеш долго и не выгодно. Поищи годовалую в хорошем состояние, а есчо лучше за эти деньги возми лансера б/у или корейца 4х-5х годовалого будет и классом и надежностью выше, я уже молчу про комфорт.

Гуля Алюдинова

бери шкоду-фабию. она чуть подороже но чувствуется немецкий характер. двиг 1.6 как у меня . ракета. кстати шкода в классе ралли держит первые места зайди на гонщика ЯНА КОПЕЦКИ в инете посмотри