Ольга Ильина

Недавно купили ладу приору 2008г, нормальная машина? у кого такая

В2
Волчара 2010

плохих машин не бывает, бывают раздолбаи водители...

David Region

отличная машина: ) не жалуемся: ) единственный незостаток "ремень", у некоторых частенько рвется, но у нас вроде все ок пока:)

Ре
Регина

У зятя Приоре год, потекли задние стойки, отказал моторедуктор заслонки печки, ступичный подшипник под замену, много по мелочи. Нашел покупателя, собирется за иномаркой, присмотрел Рено.

Анюта

Отличная машина!

Константинова Светлана

надо было задаться вопросом до покупки. еще одна русская