Вадим Бартенев

посоветуйте приора нормальная машина

Са
Сашенька

возьми пежо

Сергей Матросов

Не... лучше взять постарше немца или японца... В приоре и дизайна никакого, и сыпаться потом будет. Хотя дело вкуса

Анна Гришачкина

ну если ты хочешь русскую технику то лучше бери калину она надёжней и современней, а приора это старье-проще говоря обычнея десятка ды и стоит на порядок больше калины !!!

Н*
Наталья *******

Взял новую с салона универсал апрель 2011 пожалел на 5 день продал через 4 месяца.

Саша Бурдин

багажник через 1 год стал ржаветь краска вздулась

An
Anton

фуфло

Ма
Маришка

на первых 5-ти километрах сам узнаешь.