Алёнка Кузовкина

Посоветуйте НОРМАЛЬНЫЙ ароматизатор в машину.

Брал елочки- сначала воняет до рези в глазах, через три дня нет запаа совершенно. брал всякие елочки- и дорогие и дешевые. Нет навара. Как быть? Что можно?

Рамиль

я покупаю подделки брендовых туалетных вод например шанэль алюр хоум спорт и просто разбрызгиваю немного на обивку салона где нибудь внизу, чтобы одеждой не обтирать.

Анна Тихомирова

Гелевый возьми. На пол года хватает.

Только по началу не ставь его на панель, он очень сильно воняет

Nicole Mmm

чаще мойся)))))

Юлия Козлова

Соседка!! ! И запах приятный, и глаз радуется!!!!)))

Алексей Куликов

Сейчас меловые в тренде.

Сергей Родин

бери такие которые вешаются на печку. включил обдув и пахнет!