Rina Pet

шевроле авео нормальная машина? стоит покупать? какие недостатки у нее?

Хочу авео купить посоветуйте стоит покупать или нет? Надеюсь она лучше чем наши тазы.. . не хочу таз.. . авео всё таки иномарка надеюсь шустрее едет чем приора или гранта.. .

Виктория Бирюкова

ну с нашими тазами сравнивать то конечно нечего)))) я ездил на авео предыдущего поколения, очень комфортно и шумка не плохая, а вот краш тест провален полностью. Последнего поколения получила 5 звезд, думаю и комфорт на высоте

Оксана Зуева

машина как машина, естественно лучше чем тазы но ничего сверхъестественного от нее ожидать не стоит (в плане супер динамики и комфорта как в лимузине) . своих денег стоит

Аня

Зайдите на сайт журнала "За рулем ", и наберите в их поисковике. Довольно объективная информация.

Алексей Кузнецов

она очень мягкая, краш тест посмотри, крылья можно пальцем помять. это основной недостаток. ну в целом неплохая тачка