Александр Луковенков

Как думаете стоит ли покупать машину? хотя бы жигули или бестолку я как бы особо не куда не хожу не ездию

Михаил Мангибаев

если купишь, то будешь под ней еще и лежать

Алексей Ершов

У меня такая же проблема. Может и стоит купить. У меня дача есть: картошку привести, вывести, да и так втроём с родителями съездить. Да мало ли куда ещё может понадобиться машина, с друзьями на пиво и шашлык за город выехать

За
Замира

Весь вопрос - зачем? Кругом полно стало машин, а дороги шире не стали.

Алена Князева

лучше велик если недалеко так чисто по городу

Natali Bobrova

Это смотря сколько тебе лет.. .
Если СТОИТ - зачит стОит...

Er Er

только не жигули, а если мало ездишь возьми какую нибудь помощнее побольше постарее подешевле и ремонтируй когда делать нефиг всё равно не ездишь

Мелисбек Кубатов

Дело не в том жигуль не жигуль! Купи лучше мотик нормальный или скутер

Olga Hlinovskaya

раз не ездиншь особо, зачем покупать?