На
Наталья

А есть ли смысл покупать машину если я не куда не хожу и редко куда то ездию

Константин Курышев

Конечно есть смысл, пусть она стоит пылиться, ржавеет, стареет, паутиной покрываеться... Видишь сколько толку!)

@мисс Красивая@

есть смысл-поверь, как она будет-сразу 10000000 найдется куда тебе надо срочно... будешь кайфовать за рулем, пока другие мерзнут на останвках

Александр Кравченко

Вы мало ездите потому, что у вас нет машины. купите и тогда из-за руля вас не вытащишь.
Авто - это другой уровень жизни. Это свобода.

Алексей Анашкин

Пусть стоит!!))Тряпочкой ее буш протирать!))

Юл
Юлия

Конечно нет. Страховка, налоги, тех. обслуживание, за год набежит не малая сумма, плюс сама машина потеряет в цене. На редкие случаи есть такси или прокат авто.

Маша

хочешьпотерять деньги зря покупай

Алеся Смирнова

ну или просто можно говорить всем что у меня есть авто и платить налоги за него.

Татьяна Лебедева

Как в анекдоте. Купи козла,... Когда дойдет, продай.

Лена

смысла нет

Олег Орлов

Ага купишь + головную боль

Cr
Crux

работу легче найти. Аналогично, никуда по доброй воле не езжу и не хожу...

Света Козлова

Смысл есть даже если ты редко ездишь куда нибудь. 1. Машина это новый этап в твоей жизни. 2. Как сказал (а) Шумелка Мышь это свобода. так что покупай.