Ля
Ляззата

Нравится ездить на машине и получать удовольствие от езды на машине. Смысл тот же или нет??

Нравится и получать удовольствие это по смыслу одно и тоже ?

Андрей Поповченко

Да, синоним. Но если лирически прикопатся, в любых двух разных словах разный смысл, и даже может быть предельно разным.

Muxammadjon Jalilov

ездить на машине, получая удовольствие от езды) смысл тот же