Лена Евтихова

не получаю удовольствие от езды. что делать?

Езжу недавно, езжу нормально. Любовь к скорости прошла мимо меня. Сажусь в авто только для целевых поездок, а не ради пустых покатушек.
Знаю людей, которые просто любят ездить по Москве без какой-то конкретной точки назначения.

Что со мной не так? Почему авто для меня - это средство передвижения или Как поймать кайф от вождения?

Black Falkon

Люди за такую работу, деньги получают. Какое к черту удовольствие?

Виктория Опря

Надо быть прирождённым водителем. Я к примеру прирождённый пассажир. И кроме смерти ничего в этих авто не вижу. Огромная масса железа со скоростью и возможный самовлюблённый бабуин, мнящий себя шумахером, за рулём. Мне как-то неспокойно (это я не про тебя, а вообще).

Ольга Елохина

дрочи по дороге

Светлана Овсянникова

--хочешь адрена... формула1..

@.
@........

смотайся на нюрбургринг. взрыв эмоций обеспечен

Катюша Федосеева

значит не твоё это-вот и всё. масатыкл попробуй. или ероплан иль парашют.

Сергей Агапов

Ходи пешком, если не твоё.Глупый вопрос. Не хочешь срать не мучай жопу.