Ка
Катюша

что делать если нет тех ощущений с мужем в постеле,как раньше?не получаю удовольствия... не получаю удовольствия...

Юлия

Женщины разнае выходы находят. Вы тоже свой найдете.

Максим

Камасутра тебе в помощь!

Александр Духнов

С мужем надо об этом разговаривать, а не с нами

Богдан

Стареешь...

Маргарита Камынина

воздержание с месяц и ой ак мужа залюбишь))) грушечек прикупите или еще чего.

Михаил Interstells

Мужа сменить!

Doston Janapov

Расслабиться, зарядиться позитивом - и вперед, за новой страстью!

Ал
Алексей

Если Вы часто этим занимаетесь то попробуйте взять паузу дней на 10 или полистайте камасутру как сказала Варвара Краса.
Попробуйте разнообразить интим с помощью разных игрушек - наручники, сливки, игра языком и разное другое.

Ф.камень

дайте себе право пофантазировать про лево

Вячеслав Малышев

Гормональные нарушения. Срочно вместе с мужем к сексопатологу.