Оля

как вы делаете разнообразие в постели с мужем после долгого житья вместе.... я с мужем живу пять лет уже всяко пробывали

всё равно надоедает повторы эти хочется другого чего то

не другого.. . а поменять что то с мужем

у нас маленький городок нет секс шопа

да муж то всегда рад....

Dato Vilja

Странно, я с мужем сексом занимаюсь 14 лет - и не надоело))))

Камолжон

а на люстре пробывали ?

Владимир Никитин

Оля, как мне в свое время говорила женщина с 30-летним супружеским стажем - 5 лет - это вы еще и на снег не нассали)) ) - ДОЛГО))) ) НЕ смешите меня))) ) А что с вами будет через 10 лет? Сразу друг друга поубиваете или поищете оригинальный способ?

Екатерина Бадеева

А вы сделайте паузу. Ведь чем дольше пауза - тем выше мастерство

Или еще напицца можно - ох и меняются осчущения, скажу я вам

Лидия Никольская

Трроли проснулись

Сергей Тычков

Можно походить друг к другу на свидание.
Бытовуха заедает.
Домашняя постель для отдыха.
А что это за городок без сексшопа? Я ни одной автостанции не видела в своей жизни без этого ларька.

Анюта Мамаева

в инете столько информации про это, неужели не погуглить!

Ар
Аревик)))

Приглашаем в постель третьих лиц)))

Марина Павлова

Игрушки из секс-шопа, ролевые игры в костюмах вам в помощь.

Мария Верютина

Это есть пословица, что супруги пять лет в браке сексом занимаются, а потом - детей растят )).
На самом деле, я живу в браке 16ый год, а вообще, наверное, главное - это желание и любовь.

Анютик Куцебенкова

А пробовали на вершине Эвереста?

Towards Todeath

Любовь втроём?

Лилия Бахитова

Главное, чтобы тянуло к человеку и были хорошие отношения, а остальное только ваша фантазия подскажет)

Кирилл Митрохин

Лучше поговорите об этом с мужем.

Анастасия

Блиин.. . и мне не надоедает.... ) Мож, со мной что-то не то?..)) )

А муж что говорит?... ) Он-то доволен или тоже надоело?

Нина Глушенкова

Так может вам пора уже пробЫвать свою камасутру издать?

Саша

другого кого-то?

Давид Закрадзе

групповуха !

Надюша

во время очередной беременности или поста воздержание
зато потом - в бой с новыми силами