Тим

нормально что он не делает предложения? я беременна вместе живем почти девять месяцев из них пять я в положении

вообще вместе около года

Миша Шангин

Раз вы решили забеременеть вне брака, значит вас и так все устраивает. А уж его - тем более.

Людмила Климанова

Спроси у него прямо о его планах на жизнь и как он видит в дальнейшем ваше совместное существование! ! Не стесняйся - это ведь ТВОЯ жизнь и ЕГО ребенок!!!

Наталья Маркелова

А на фига ему жениться.
Ему и так хорошо.

Елена Заморина

Зачем покупать корову, если можно покупать молоко?

Александр Соколов

Ну почему Вас удивляет, что Вам его не делают? Мила, прежде, чем жить начинать. надо дать понять, что Вы так жить не хотите. И если хочет быть с Вами, то в качестве мужа. Сначала Вы приучаете мужиков, что с Вами можно как с прислугой и сожительницей, а потом удивляетесь, почему же он на сожительнице не женится? да с какой стати? Он - свободный человек без обязательств, ему стирают, спят с ним, ничего завоевывать не надо, все и так под рукой. ДУмайте о малыше. Если мужчина не побежал в ЗАГС, когда Вы заберенемели хотя бы, чтобы дитя в законном браке родилось, то увы...

Полина

а зачем, ты же и так никуда не денешься

На
Наталья

Для него видимо нормально.
Потому и говорю, не надо соглашаться на сожительство.
Свадьба, а потом дети и все остальное.
А то потом вот такие вопросы и начинаются.

Лиана

А за эти "около года" Ваш "избранник" озвучивал свои взгляды на вашу совместную жизнь, свои планы на будущее?
Возможно, Вас в его планах не существует, а Вы с жамужеством паритесь.. .
Идите и спросите его - "Нормально ли что мужик свою беременную бабу замуж не берёт".

Александр Николаев

А зачем ему теперь рыпаться? Вы никуда не денетесь и так

Виктория Осипова

Яна, ничего нормального в вашей ситуации я не вижу, умалчивать тоже нет смысла, родится бейбик, ему нужны документы, и ваши крепкие чувства. Давайте по чесному, откровенный разговор и всё прозрачно.

Наталья Бутенко

Нормально 🙂 вас же устраивало Забеременнеть не будучи расписанной, значит устроит и не замужней мамой быть. Хотелось в замужестве рожать, надо было сначала свадьбу играть, потом беременнеть.
---
если сильно невтерпеж, скажите сами своему мужчине об этом.
пс: я абсолютно не против гражданского брака, даже ЗА. . но когда отношения переходят на более серь езный уровень, детки, то уже надо определится СНАЧАЛА с окончательной формой ваших отношений.

Ирина Сурикова

А зачем ему ?
Рожаете, сексом с ним занимаетесь, готовите стираете? Зачем платить за халяву? Свадьба денег стоит, кольцо помолвочное тоже

Лю
Любовницу

если бы планировали беременность - такого вопроса бы не возникло - что ж удивляться-то? вы его спросили - он хочет ребенка, когда беременели? его поведение странно, только если его ответ был положительным

Надежда Варунцева

что же здесь нормального? Пора намекнуть, что ребенку лучше жить в законной семье.

Ирина Агеева

Сделайте сами!

Дима Комаров

нормально, это беременеть не от мужа не нормально

Ольга Налимова

ха! Я на 9м месяце вышла замуж. Паспорт муж всё никак поменять не мог. И ничего! Всё отлично. Вместе 9 лет, из котор. 6 в браке))

Александр Абросимов

Ну дает. . Молодец, хоть сделал предложение. А вы согласны?

Слава Кадников

начни разговор о свадьбе сама, или из далека.... например, а вот моя знакомая когда забеременела, то муж ей сделал предложение.... и посмотри на его реакцию))))

Виктор

Тут родственники мужского пола с вашей стороны должны подтянутся к этому вопросу. Ваше дело сейчас не нервничать и хорошо питаться.

Яночка

У разных людей разное мнение по данному вопросу, но, учитывая сложившуюся ситуацию, думаю, Вам лучше спросить у своего МЧ о конкретно его мнении на заданную тему. Он там много чего может думать или не думать вообще, но пока Вы не спросите его и он лично Вам не ответит, Вы не узнаете правду. Так что вперед! Только без наездов и закидонов, спокойно поинтересуйтесь, потому что мужчины нынче нервные пошли.

Димон

лучше у него спросить...

Сергей Русинов

"он не думает вообще" а у его девушки уже живот на нос лезет, и это в порядке вещей в наше время
Всегда хочется спросить, вы из неблагополучных семей или сироты? неужели некому мозги прочистить?

Леша Лоев

Поговорите с ним

Юля Никитина

Вполне. У меня подруга живет 15 лет. трое совместных детей и никакого намека на предложение

Елена Юрова

Значит он пока не хочет жениться Если ты его любишь живи с ним без штампа в паспорте! Жди пока сам седлает предложение

Лена Татаринцева

Не будет он делать предложения, п. т. ч если девушка так с легкостью ради секса отдалась, то она его всю жизнь будет терпеть и ждать. Вот и жди теперь. Никто не откажется от бесплатного секса.

Сергей Кузьмин

Что значит - "вы его спросили, когда беременели"??? Она что, в шприц сперму набрала? Или должна была на аборт идти?
Вообщем, поговорите с отцом ребенка напрямую. Спросите, что дальше? Как он представляет вашу будущую совместную жизнь? Если он готов принять отцовство, ответственность за малыша и за вас, то жениться готов тоже. Если нет, то он может спокойно уйти, когда вы, например, будете заняты ребенком и не сможете уделять ему внимания. . Может, он не осознал, что станет отцом? (в конце концов, это вы беременны, а не он) . Пусть он полюбит ребенка, давайте ему послушать, как он шевелится, берите с собой на узи, мужчинам часто сложно принять такие кардинальные перемены сразу, надо их подготавливать...