Анастасия Соболева

С парнем почти 5 лет, живем вместе, он даже не думает делать предложение? что делать?

Виктор Семилетов

Поговори с парнем. Скажи, что ты хотела бы оформить ваши отношения. Не ждите, а то так ещё несколько лет пройдет. А его по видимому всё устраивает.

Валентина Степанова

Искать другого парня

Наталья Агеева

значит и не будет.

Ad
Adenios

рожать и ставить перед фактом-что ребёнок будет не его фамилии...

Влад

Скажите, что Вы его любите, но должны подумать и о своём будущем. Поэтому вы должны расстаться.

Леночка Панова

Ищи параллельно другого- так проще будет расставаться

Сергей Ивлев

плохо трахаешься