Алексей Рогожин

мы уже вместе2года живем. Он думает мне вообще предложение делать? фото

ссоримся в основном, т. к. я не хочу работать- мне очень нравится заниматься дом. делами- хозяика я хорошая. Он хочет детеи, но я пока не хочу рожать без замужества. он переехал по работе- я переехала за ним. отношения добрые, он вроде и любит меня, а сдругои стороны наверное не боится потерять совсем-очень независимо порои себя ведет.
саша и валентина

Ri

нечего он не сделает

Танечка

а он ждет ребенка и не хочет заводить семью без детей

Маргарита

Предложения пока не вижу. У вас нерешенный вопрос с вашим отцом, и вашего мужчину это беспокоит.