Сергей Луконин

Можно ли понять по фото, жив ли человек?

Я понимаю, что со 100% вероятностью никто не скажет, но все же.. . И как сюда вставить фото?

Юльчик

Вы сами сможете определить. Возьмите фото мальчика, постарайтесь выбросить все мысли из головы, расслабьтесь ( на это может уйти мин 5-10), поднесите ладонь к фото на расстоянии 2-3 см. Если ладонь и пальцы рук почувствуют холодок - умер, если хотя бы слабое тепло - жив. Получается у всех - ясновидящем для этого быть не надо.

Татьяна

как всегда бомжует с бомжами - жив

Ирина

Мальчика скорее всего нет в живых, пожар идет какой то, ему трудно было дышать.

Светлана

вышло, что его уже нет ...