Михаил Ивашкин

Почему муж не делает предложения руки и сердца? Мы с ним 4 года живем !

Анюта Казеннова

Какой же он вам в таком случае муж?

Ра
Рамиль

Какой же это муж? Так, приживалка. Раз не сделал в свое время, теперь уже вряд ли.

Татьяна Карих

если муж, то какое ещё предложение?)

Андрей *****

Почему МУЖ не делает предложение? ? Может все-таки Сожитель. Да потому что ты и так его "жена". Затянули вы свой "гражданский брак". Ему так удобнее просто. Вот и все. Ты ему и так стираешь и готовишь и секс даешь. Ну ладно годик бы так пожили, а потом свадьба. А так скорее всего он его и не сделает. Разве что ребенок не появится. И то не факт. Хотя исключения из правил тоже есть.

Маргарита Дивеева

Чего-то ждет.. . Либо от Вас, либо от себя.. . Я сделал предложение жене только после семи лет, которые мы провели вместе, из них 5 - вместе жили. Просто ждал, пока доучусь и смогу нормально зарабатывать, чтобы содержать семью.

Татьянка Сократова

Лучше его спросить, а не Ответы.

T7
Triniti 77Rus

Так в лоб и спроси его, раз муж 4 года. За это время уже можно найти общий язык. И начать ничего не стесняться. А затягивать не стоит. Любовь со временем уходит. Остается максимум дружба. А в этот период уже не до сентиментальностей с мужской стороны.

Виктория Войнова

у меня 2 варианта
1)Просто нет денег на свадьбу и дабы не опозорится убогой свадьбой он и не делает предложение

2) просто оставляет себе шанс сбежать и не иметь никаких обязательств

Инна

Сожитель не хочет на тебе жениться, ему удобно тобой пользоваться.

Анастасия Акубардия

спроси у него, а не у добрых женщин тутошних. Вариантов на самом деле может быть оч много. НО верный ответ скажет только он

Ел
Елена

Значит его все итак устраивает, раз ничего менять не хочет. Все отлично, и никаких обязательств.

Та
Татьяна

МУЖ? Прошу пардона, но муж бывает только после ЗАГСа, а так - это просто сожитель. И вообще - не надейтесь на предложение. Ему и так хорошо - вы же без всяких обязательств типа МУЖ И ЖЕНА! Сами разрешили ему такую вольность.

Елена Александровна

для него это ничего не меняет..

Алексей

Потому, что нет у тебя никакого мужа и похоже, не будет. а сожителю твоему и так удобно, на хрена на тебе жениться не приведи бог имущество делить придётся, если ему свалить приспичит?

Ин
Инесска

Девушки, поймите: свадьба должна-быть по-любви, а не по каким-то другим причинам. Если он не хочет, смысл тогда заставлять. Счастливого брака не получится.

Руслан Акбулатов

Мужа все устраивает без штампа в паспорте.

Наталья

его и так всё устраивает! а вас нет?

Ирина

ты не знаешь, а мы тут экстрасенсы. )

Максим Быков

так он муж или не муж? муж уже давно сделал предложение.
потому что его и так все устраивает. он на вас не женился- а вы с ним живете и выполняете все обязанности жены. а еще мужем зовете)

Ринат Нурбаев

Видимо, ему нравится поговорка про покупку коровы и бесплатное молоко.

Татьяна

Значит его все устраивает!

Зайцева Анастасия

может, он и не задумывается, что тебе важен официальный статус, если живете норм и все ровно, значит, все устраивает, сделай сама ему предложение

Раиса

Ну спроси его об этом, могут быть разные причины.

Шеннепей

фу фу фу, сожитель такое грубое слово, а вы мадамы некоторые, которые тоже живёте в гр. браке мужика сожителем называете? да не поверю. все правильные!

Светлана Ингула

А зачем? Он-же муж. Ты и так уже им всем распоряжаешься, что тебе ещё надо?

Анастасия Попивчук

Просто не любит.... Или "любит" так, что боится штампа в паспорте

Анна Крикова

и намека не было?

Алла Сёмина

значит и не сделает

Димка Михайлов

Стимула нет! Его и так всё устраивает

Афина Гор

Для него он ужу все предложил

Анастасия Шацких

спросите напрямую у своего сожителя.

Алексей Немов

зачем тебе субпродукты рука и сердце?

Иришка

что он дурак что ли

Александр Шишкин

Вы хотите сказать что вы 4 года сожительствуете и блудите и ваш сожитель не хочет на вас жениться? А вы не думали почему ему связывать себя обязательствами если он и так все бесплатно получает?