Егор

Перестал получать удовольствие от секса, что делать?

Раньше мне был очень интересен секс, было интересно иметь много половых партнеров, все они мне нравились очень, причем был интересен только секс и все, мне тогда было лет 20, да и оргазм был очень мощный, а сейчас как - то ослабло влечение, стал реже думать о сексе, уже захотелось иметь одну женщину и жить с ней, иметь детей, интерес к сексу не пропал, но значительно ослабел. Почему?

Ник Клим

Ну люди-то взрослеют. И ты не исключение. Не всю же жизнь за стадом юбок бегать.

Рашид Габиев

Взрослеешь 🙂

Irina Gavrilova

Всексе хорошо с тем.... с кем хорошо и без секса... Вот эту мудрость ты и понял....

НЕ
Надя Ефимова

не считаю это проблемой. Лучше найди себе невесту, да что б тебя любила, думаю с ней и интерес вернется.

Ма
Машка

может желание к парням появилось ??

Jourando Di Vix

Попробуй полюбить кого то, и заняться с ней! думаю Интерес Вернется...

Юлия

пошёл в жопу.

Крылова

Претрах

Влад

это пришла коварная старость...))

Заля Казиева

Наверно мудрость берёт верх. Кабелём ты нахер ни кому не нужен.