Елена Захарова

Перестал получать удовольствие от секса, в чем дело?

Вероника Калашникова

Думаете о чем то нехорошем! Отвлекитесь!расслабьтесь!

Настя Злобина

Забудьте сейчас, что Вы- мужчина. Вы- просто человек. поэтому реально у вас единственная эрогенная зона- мозг! если он перегужен, если Вы думаете о другом, устали. не хотите. боитесь неудачи и куча других если- это бывает. Постарайтесь расслабиться. если у Вас есть хорошая подруга. именно подруга, которая не прочь заняться с Вами сексом- поговорите с ней и попробуйте заняться. Только обговорите заранее, что это не роман. Ну и второй вариант- Вы не хотите заниматься сексом ( но занимаетесь, потому что она хочет, надо перед друзьями пофорсить и т. д.) -то поверьте. организм сам знает, что ему надо или не надо в данный момент- просто сделайте перерыв

Максим

смени партнершу

Сергей Лебедев

может ты не с девушками занимаешься?

Антон

Сделайте паузу в неделю или две - должно помочь.

Колян

Займись чем-нибудь другим.

Ан
Анна

Импотенция

Atosik

Если постоянный партнер, то нужно разнообразие. А если разные, то новые ощущения.

Анастасия Капусняк

в смысле от его просмотра или непосредственного занятия им?

Рахима Достамбаева

Попробуй его разнообразить. Или смени партнершу.

Александр

Обьелся!