Руслан Софинский

Как получать удовольствие от тренировок?

2 года назад начал заниматься спортом ( на турниках и брусьях) получал огромное удовольствие от каждой тренировки, занималься 3 раза в неделю, ждал каждой тренировки с нетерпением, но 3 месяца назад стал сильно уставать от тренировок и они перестали приносить мне удовольствие, бросить тренироваться не могу это мой образ жизни, помогите как опять начать получать удовольствие от тренировок и ждать каждую тренировку с нетерпением как раньше?

Кошк@ Рёв@

ну, как возможные причины усталости:
1. Недостаток углеводов, витаминов не правильное питание
2. Перетреннорованность (не правильно составленные тренировки)
3. Различные стрессы, проблемы в жизни. .

Возможно, причина и в другом, но кто его точно знать может....

Саша Белый

перетренерованность! передохни недельку, высыпайся хорошо и питайся. потом с новыми силами придеш!

Ainura

чувак, это турник
это не спорт
займись нормальными видами
пауэрлифтингом, тяжелой атлетикой, бодибилдингом и тд

Эльмира Димаева

брось на время этот спорт Отдохни месяц, а там по самочуввстую определиться