Marina Zamulko

Почему я перестал получать удовольствие от тренировок? Пропали желание и стимул. Что делать?

Анна Шестакова

Может, нет результата?

Фанис Фехретдинов

значит заработал разум

Елена Некрасова

Ученые давно доказали, что самое полезное из всех тренировок - это ходьба, а все остальное - бессмысленные нагрузки на организм. Сначала это понял Ваш организм, теперь это понимает Ваш разум.

Катюшка Devil:)

лечь под поезд

Елена Матвеева

Просто дайте себе небольшой перерыв. Ваш организм просто захотел отдохнуть. Это естественно.

Яна Нарбекова

Влюбился? Разлюбил?

Ваня Власов

пропал стимул (иметь хорошее тело) скорее всего. он главный двигатель прогресса...

Анатолий

отдохнуть