Такизка Эир

Как правильно нужно бегать чтобы получать от этого удовольствие и не уставать?

Техника бега, техника постановки стопы, дыхание, скорость, время.

Kurbon Otambekov

Не возможно бегать, и не уставать, но с медленным темпом бега пробежишь дольше

Ярослав Филиппов

медленно....4 шага вдох 4 выдох желательно на носках ( имеетса в виду не пятка первая касаетса освальта а носок ) легко ...километров до 7...8 надо доводить это примерно 43....46 минут бега

Vip Александр

Просто бегай и получай от этого удовольствие. воткни наушники, вруби любимое музло и побежала 🙂 Лично у меня оч. хорошее насстроение во время бега происходит после того как Я до бега хорошо потренировался =)) Каждому свое.

Олег Завгороднев

Бегать бедленно а потом если хочешь ускорся

D.
Dani .

Нет смысла бегать и не уставать. От усталости тоже получаешь удовольствие.
Почитайте книги "бегай быстро и без травм" "Позный метод бега"