Николай Николаевич

как узнать что не работает помпа??

Алексей Панфилов

температура подымается

Вадим Эрлих

заклинит ролик на помпе и ремень порвет, сразу поймешь по дыму из под капота от ремня.

Александр Кириллов

мотор обычно закипает если не работает...

Наталия Козлова

На прогретом до рабочей температуры открыть крышку расширителя и посмотреть циркуляцию из маленького шланга. Можно немного обротов дать. Должа быть струя под давлением. Если она есть то все в поряде.

Юлия

отсоедини шланг выход от печки, и дай по га3ам если помпа в порядке под давлением будет выбивать