Виолетта Молодцова

электро помпа газель

электрическая помпа с газели котороя толкает или вытягивает тосол с печки .. она маленькая такая относительно .. вот она сможет служить масло насосом в самодельном компрессоре зил 130 /? ??тосол и масло вязкость разная не оборвёт ли на ней крыльчатку ???искал тех хар помпы не нашол кто знает напиши макс давление ???

Сергей Шуликин

Не сможет! - Слабовата....

Дмитрий Сложеникин

так не поёдёт лучши ижи оригенал

До
Дображелаювсем

Я так понимаю---компрессор -вне двигателя? А не слабоват-ли насос тот? маслу-то давление по-больше нужно!?

Оксана Пишонина

не протолкнет просто напросто. будет тупо вращаться. по-моему давление там до 0.5атм.