Лянард Исламов

почему газель 1999 года двигатель сотка жидкость греется и выкидывает через расширитель (голова, помпа новые)?

Светлана Климова

ищи прорывы газов в рубашку охлаждающей житкости

Роман Иванов

то что голова новая это не о чем ещё не говорит.. на стекле хоть смотрели... может она не много гнутая... или блок.. и посмотри термостат но вряд ли... прокладка скорей прогорела.

Жанбу Калбаева

засрана система.

Лариса Куценко

Термостат случаем не выбросил? Верни на родину А лучше новый

Мария Шведкова

Пробита прокладка под головкой.

Де
Денис

Термостат

Valera Novikov

Скорее всего в системе охлаждения воздух.