Анастасия

Греется двигатель, машина 2107 ...помпа новая минут 15 чтобы у машины была красная зона на циферблате

крышка радиатора может влиять на это? пропускает воздух прокладка старая

Юлия Грязнова

а датчик в радиаторе работоспособный?
крышку лучше сменить

Св
Свет

термостат, датчик температуры, указатель температуры-все не вечно

На
Надежда

нет крышка не причём, имхо термостат врёт

Ек
Екатерина

Частая проблема: Клинит термостат в закрытом положении. Проверить можно. Нижний патрубок заметно холоднее верхнего после прогрева ДВС.

Kis-Myu Kis-Myu

термостат не открылся - трогай патрубки на входе и на выходе радиатора если на выходе он холодный значит термостат закрыт и охлаждение гоняет по малому кругу вот и перегрев

Gala Voronsova

Не знаю, универсальна ли схема но у меня на 10-ке было так. Оказалось - навернулся клапан, открывающий большой контур. Малого для охлаждения летом не хватало.

Твой Друг

ВЕНТИЛЯТОР ПРИ 95° ВКЛЮЧАЕТСЯ??!!

Ириша Triniti

ключевое слово=Помпа новая... .
помпу менял=не развоздушил