Татьяна Пейчинович

volkswagen vento греется двигатель когда машина стоит

на скорости 40 и выше не греется видимо обдувает, а когда стоишь или в пробке бывало до 100 градусов доходило, почему?

сергей николаевич : у "карлсона" 2 передачи на 1-ой он включается при 96 градусах а 2-а при 110 вроде

вентилятор работает

90 норма а 100 это уже перегрев, он и включается

Елена Дрон

была такая фигня генератор не выдавал нужное кол -во вольт вентилятор слабо крутился вот и все

Валентина А.

100 градусов это нормально, вентилятор включается при 102-105

Ни
Нина

вентилятор не крутит, термостат посмотри а так 100гр это норма

Ирина Фёдорова

У меня такое было когда после ремонта провод от вентилятора не накинули на массу, тупо вентилятор не работал, а на дизеле действительно хватает потока воздуха при движении чтобы не дать закипеть.