Александр Сергеевич

На какой машине лучше учиться вождению: volkswagen passat,vento, audi 80,100

Татьяна Левина

уиться лучше на Советских, тогда все по плечу будет

Аркадий Ильин

Без разницы. Все в финансы упирается. Конечно приятнее и проще учиться на исправной и лучше б импортной машине но нужно иметь ввиду - первые три года вождения в зоне риска ДТП поскольку опыта мало, а на скоростной хорошей машине ведь не будешь ездить потихоньку? А на большой скорости в сложной ситуации без опыта сложнее живым остаться. Поэтому лучше брать тихоходное авто дабы при всем желании не разогнаться. Хотя с другой стороны безопасность в случае ДТП в иномарках выше. Так что думать вам... .

Удачи!

Танюша

Лучше та которая по меньше, Ауди 80. И смотря где какой инструктор.

Александра Бугай

Из этих: НА ЛЮБОЙ. Главное - инструктор.

Би
Бика

Самые лучшие машины для обучения - ВАЗы классика или "девятки". А вообще не машину выбирать надо, а инструктора.

Михаил Скороходов

самая лучшая машина для обучения это--Кировец К-750 жаль только что на них у нас не учат