Ол
Оля

Что лучше Audi или Volkswagen?

Юл
Юлия

Один завод! ФОЛЬЦ в одни ворота выкатывает, АУДИ в другие)))

Саша Белый

завод выбираете какой купить?

Natali Petrenko

Лучше обе купить, ну там.. по четным... не четным числам ездить.

Виктория

всё равно! главное чтоб был!!!

Наталья Мороз

bugati а если из ваших то audi думаю лучше будет. хотя по марки машины глупо судить надо конкретные машины

Лада Ангел Курбанова

ГЛавное чтоб ехала и исправна была а вобще если выбирать между этих 2 то я выбрал бы первую марку чем вторую

Евгений Зарубин

По соотношению цена-качество, лучше Фольксваген, а на Ауди цена слегка подзадрана за бренд.

Дмитрий Головкин

Владельцы Фольксвагенов считают, что всех обманули: купили то же самое, но только дешевле.
Владельцы Шкод считают, что обманули всех дважды.