Бекматов

Почему выкидывает масло через свечи на инжекторном двигателе газели ???Весь двигатель в масле.

Полина Давыденкова

Нарушены уплотнения свечных колодцев. Купи ремкомплект - прокладка клап крышки+свечных колодцев+втулок винтов крепления крышки.

Эмма Шлотгауэр

А какая разница газель или мерин.... замену маслосъемных колпачков никто не отменял....

Дмитрий Черепанов

Алешка из Саратова ответил точно и правильно... Снимай верхнюю крышку и меняй....