Наимджон Джураев

Как работают датчики на инжекторных двигателях?

Очень интересует ответ "на пальцах" про ДМРВ, и почему на некоторых машинах он есть а на не которых есть, датчик холостоого хода, регулятор холостого хода, что конкретно из них каждый делает, датчик коленвала, распредвала, температуры, на блоках на радиаторах, в чем разница, что из себя представляют мозги? есть на них операционная система? лямдба зонд и т д, полную информацию пожалуйста, что будет если какой то из них отключить

Владимир Окунев

на пальцах я тебе могу объяснить только как в контру играть.

А двигатели это вещи точные, тут соображать надо, что тебе сразу видно не дано. Тот кто действительно хочет разобраться по легкому пути не пойдет и не будет просить объясните мне на пальцах, так делают тлько тупые бабы

Юлия Щербакова

Книга: Инжекторные системы автомобилей ВАЗ, ГАЗ и УАЗ И ...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] › Все о техникеКнига: инжекторные системы автомобилей ваз, газ и уаз и диагностика их ...электронных систем управления двигателями легковых автомобилей ...
Автомобильная библиотека - литература по ремонту ...
autolib.su/car/sistemy/двигателей с впрыском топлива, при многих своих преимуществах, ..В книгу вошли статьи по диагностике ЭСУД инжекторных автомобилей и других ...
Эти действия книга инжекторные двигатели унесет свою
rusla.ru/rsba/plugins/2/kniga-inzhektornie-dvigateli.phpкнига инжекторные двигатели - Лучшая электронная, бесплатная интернет библиотека. Скачать электронные книги, журналы и другую литературу ...
Книги по диагностике инжекторных двигателях
ssupadleostor.16mb.com/knigi-po-diagnostike-inzhektornih-dvigatel...2 сен 2012 – найти меланхолию двигателях диагностике по книги инжекторных всепригодный.
Книги по диагностике инжекторных двигателях - Книги о охоте ...
romicvaten.16mb.com/knigi-po-diagnostike-inzhektornih-dvigatelya...4 сен 2012 – отыщет диагностике книги инжекторных двигателях по обучают.
Лучшая книга про инжекторный двигатель - Просмотр темы :: AUTOLADA.RU
www.autolad

Наталия Палчей

Д м р в- проволочка (нить платиновая) разогреваеться до опр. темературы-поток воздуха охлаждает её-меняет при этом её сопротивление-эл. схема регистрирует и выдаёт резуль. мозгам. (это