Ол
Ольга

Скажите кто знает есть ли смысл на ваз ставить турбо и что он машине даст?

Алена

Он машине даст скорый пипец.

Андрей Задорожный

ресурс двигателя ВАЗ с турбиной-не более 40 тысяч км пробега.
Лучше уж сарапульский роторный....

Наталья Тормосина

лучше поставь компрессор на 0.5 бара (с ним ресурс двигателя уменьшается минимально) а остальные деньги впули в нормальную подвеску и тормозную систему, толку в разы больше будет

Павел Евстифеев

турбо самый неэффективный наддув из всех

Сергей

Ушатает он твой ваз

Ек
Екатерина

там и так управляемость нулевая ,, лучше побереги себя и окружающих!

Neo Джаборов

Машине он добавит мощу а для тебя бюджет приведет в ноль так как у тебя ваз.