Алена Зиброва

Газель 405дв инжектор. Температура на указателе поднимается, а все шланги холодные и тосол из расш. бочка выходит. Помпа исп

Николай Николаевич

термостат заклинил и не открывается

Furkat

Грех на помпе.

Катерина Угняченко

Скорее термостат. Может (если охл. жидкость дерьмо) замерз нижний патрубок. Ремень не слетел?

Диана

термостат закрыт, жидкость движется по малому кругу.

Дарья Старжинская

Гдето прихватило может нижний патрубок надо машину отогреть в теплом боксе если прихватило то отойдет если и после отогрева такая же байда то смотри помпу хотя врядли.