Александр

вчера закипел тосол налил новый теперь не работает вентилятор и поднимается температура в чем проблема? ваз12

Без Умец

смотри предохранитель (бибикалка работает? - у них он общий)... потом карлсона напрямую продсоедини.. . колодку проверь. . датчик проверь. То что вентилятор вкл. при 113 -хня полная.. . зависит от проги. Спецом для Василия - нахрен тогда вообще нужен вентилятор если машина все равно будет кипеть при 113))))))

Людмила Савченко

из-за этого и закипел, что вентилятор не работает, смотри предохранитель или моторчик меняй

Ксения Поджарая

закипел тосол, потому что в системе воздушная пробка... замени либо расширительный бочек или крышку на него.. .
вентилятор- из-за предохранителя, либо реле устала... либо сам датчик.. .
поднимается температура из-за того, что нет охлаждения, либо термостат башку парит

Роман Зыков

Вентилятор включается при 113*.

Черная Волчица

воздух в системе

Se
Sergey

если не включился вентилятор-возможно не работает темостат-если при 70-80 градусах низ радиатора холодный-это так, если тёплый-смотри вентилятор, предохранитель, реле, датчики тампературы, мозги