Евгений Батарев

часто поднимается температура, включается вентилятор

Вл
Владислав

тебе пора включить мозги

Иван

Главное что включается

Denis

У меня была в прошлом году похожая проблема-автомобиль быстро грелся и часто включался вентилятор охлаждения. В ходе осмотра авто понял что куда-то утекает антифриз. Оказалось пробит радиатор. Поменял и патрубки и радиатор, залил антифриз. Теперь все отлично. Самое главное что надо сказать: нужно следить за уровнем охлаждающей жидкости и заливать в систему охлаждения рекомендую антифриз, т. к. теплопроводные характеристики у него на порядок выше нежели у тосола.

Иг
Игорь

1.снять автоодеяло=)
2.снять картонку с радиатора=)
3.проверить патрубки на предмет течи.. (межет завоздушило где)
4.сменить тосол на антифриз

Ди
Димас

В-первых проверить уровень, если мал, надо искать протечку, зачастую это пробка бачка. Если уровень в норме, то возможна проблема с термодатчиком.