Света Субботина

часто включается вентилятор

на ваз 2114 почти на всех светофорах быстро поднимается температура в чем может быть причина терм, новый антифриз чистый помпа вроде хорошая только вот радиатор с наружи мне много внизу в засохшей грязи может \это быть мричиной

Алексей Жидков

это и есть причина! помой радиатор только не мойкой высокого давления а то все соты погнёшь!